Проблема с регистрацией после установки

Доброго времени суток!!! Проблема следующего характера. Установил Home Assistant OS, все запустилось, вышло окно регистрации, ввел имя, имя пользователя, пароль дважды, нажал регистрация, открылось следующее окно где можно определить свое местоположение. я кликнул по карте и появился белый экран без каких либо эмоций и возможности действий. Нажал на кнопке браузера на стрелку назад, все вернулось к первому окну регистрации. Стал по новой вводить те же самые данные, но стала выходить ошибка (я так понял что то типа пользователь существует) может я ошибаюсь. Попробовал немного изменить имя пользователя, ошибка таже самая, опять изменил, ничего не помогло, нажал на браузере на кнопку обновить и меря перекинуло в окно не регистрации а входа в систему, где я ввожу все вариации которые до этого делал логина и пароля, и всегда выдает ошибку что такого не существует.
Кто-то может подсказать как можно заново зарегистрироваться или же войти в аккаунт, который я не знаю может и не создался даже, а может просто не могу войти в него. Пароль ввожу 100% правильный, и вариации логина было всего 3 и не одна не работает.
Каким может быть решением данной проблемы??? В Home Assistant я пока полный 0, прошу сильно не ругать если вопрос пустяковый.

English only please.

1 Like